Тинькофф Банк

• Оценки

Приветствуем.

Рассмотрение может быть дольше обычного, например, если есть другие заявки. Хотим детально проверить, почему так вышло с вашей картой. Пришлите нам в личные сообщения или на [email protected] ваши ФИО с датой рождения и ссылкой на отзыв.

Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы ориентируем наш сервис в первую очередь на качество обслуживания наших клиентов, в чем вы уже успели убедиться. Постараемся и в будущем радовать вас отличным сервисом.

Paren написал 11 отзывов об этом месте

Здравствуйте.

Оперативно разобраться в любых ситуациях - приоритет в нашей работе. Премиум сервис должен соответствовать своему названию. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения. Поможем решить проблему.

Приветствуем.

Не порядок. Хотели бы проверить в чем дело, подскажите, пожалуйста, ФИО с датой рождения нам на [email protected] со ссылкой на комментарий.

Подавала заявку на кредит ещё 19.06.22, пришло оповещение, мол одобрено, дополните заявку в приложении. Дополнила, и опять висит на рассмотрении. Сколько ещё можно ждать?Новую заявку сформировать не даёт из-за этого, и это уже не впервый раз. Зато кредитную карту вручить-это мы хоть сейчас подъехать готовы

Здравствуйте.

Мы рассматриваем заявки на кредитные продукты в порядке очереди. Сначала должны принять окончательное решение по текущей заявке, чтобы смогли рассмотреть новую. Пожалуйста, напишите ваши ФИО и дату рождения в ЛС, проверим информацию по вашей заявке.

Sekret6696 написала 2 отзыва об этом месте