Тинькофф Банк, АО

• Оценки

Не понятны комиссии за пополнения и снятия денежных средств. В итоге изначально я думала что коммисии не будет, а банк списал. Сделайте пожалуйста прямо в приложении интернет-банка эту информацию, прозрачно и понятно.

За границей нет возможности пополнить наличными карту.

ТУЗ написал 7 отзывов об этом месте

Здравствуйте.

Для детальной проверки ситуации направьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв.

Здравствуйте.

Мы искренне рады, что выгодные условия продуктов и клиентоориентированный ​подход к обслуживанию вызывают положительные эмоции. Сделаем все от нас зависящее, чтобы дальнейшее сотрудничество проходило в таком же ключе и еще не раз вдохновило написать приятный отзыв.

Paren написал 2 отзыва об этом месте

Я шёл по ТЦ Карнавал и меня встретила девушка из Тинькова и поприветствовала и что-то начала говорить. Ответил ей с улыбкой: нет, спасибо. А она мне ответила: ЧТО НЕТ.

Я просто прошёл дальше, потому что мне не интересны их услуги. Вот почему она не могла промолчать в такой ситуации? Или сказать приходите в другой раз? Зачем нервы людям трепать?

Здравствуйте.

Сотрудники могут обратиться в торговых центрах, с целью оформления продукта банка. Полагаем, что возникло некоторое недопонимание. Сожалеем, если встреча оставила неприятные впечатления.