Тинькофф Банк

• Оценки

Привет! Ой, как приятно, если честно.

Будем и дальше радовать вас своей поддержкой и продуктами. Спасибо за отзыв и приятные слова :)

Приветствуем.

Хотели бы во всем подробно разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.

Без процентный период по факту получается менее 55 дней. "Случайная" оплата за уведомления, хотя сразу с менеджером выяснили, что у меня нет платных услуг! Потом ещё за псевдостраховку сняли. В поддержке могут по полчаса отвечать)

Ещё и обслуживание стоит конь по сравнению с кредитным лимитом, беспроцентный периодом. Не банк а один сплошной минус.

Здравствуйте. Беспроцентный период длится до 55 дней и зависит он от даты покупки. Хотели бы разобраться в ситуации с услугами и попробовать помочь вам. Пожалуйста, подскажите нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.

Здравствуйте!

Мы стремимся к идеальной работе, но, если допускаем оплошность, всегда стараемся оперативно исправиться и помочь.

Рады, что вы оценили наш подход! Впереди еще много положительных эмоций от обслуживания.