Тинькофф Банк

• Оценки

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Делаем все для того, чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими продуктами. Уверены, еще не раз сможете убедиться в правильном выборе банка.

Здравствуйте.

Качеству обслуживания уделяем повышенное внимание и очень хотим проверить информацию из отзыва, а также помочь. Отправьте, пожалуйста, ИНН на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв.

Здравствуйте.

Готовы проверить всю ситуацию, которую Вы описали в отзыве. Отправьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв.

Тинькофф Банк.

Многие ругают пишут гадости про этот банк ,но понять не могу зачем ??? Нормальный банк нормальные ставки , отношения к своим клиентам уважительные ,

Все хвалят СБЕРБАНК не понятно за что его хвалят то ? Чтобы одобрили они что-то просят чуть ли не справку от практолога ))

Рекомендую Тинькофф банк 👍👍👍👍👍👍

Здравствуйте.

Спасибо за оценку и рекомендацию! Для нас это очень важно. Будем делать все возможное, чтобы и дальше радовать отличным сервисом.

Тинькофф Банк.

На банк не могу жаловаться, очень удобное приложение, удобный кредитный лимит, никаких проблем ни разу не испытывала, постоянно пользуюсь картой для оплаты в интернете и в магазинах. С трудностями не сталкивалась, не знаю почему люди не довольны.

Здравствуйте.

Приятно, что сотрудничество с Тинькофф вызывает только положительные эмоции. Уверены, оно продлится еще долгие годы. Спасибо за отзыв!