Банк очень достойный и очень клиентоориентированный !!!! но !!!!! Только для тех кто вовремя платит. Штрафы -да , но погашайте вовремя и не будет санкций. В остальном - просто прекрасно !!!! Погашение откуда хочешь -Связной и Киви без комиссий переводят, а их на каждом шагу. Интернет Банк мобильный вообще СУПЕР!!!! Прямо в чате решила с сотрудником все вопросы (хотела отключить страхование- да пожалуйста! ) смс не хотите получать ? - Легко!!! Нажал в телефончик -готово!! Даже звонить не надо. Предупреждают о дате платежа. Я очень спокойно к этому отношусь. Наоборот ненавязчиво напоминают по смс -"не забудьте" "мы не хотим чтоб вас оштрафовали" . Единственный минус -да высокие проценты но (!) есть бесплатные 55 дней!!! - это раз и второе .... никаких "заморочек" при получении карты и денег и ООООООЧЕНЬ все понравится если платить вовремя. В общем решение принимает каждый сам но я с этим банком уже много лет - с 2008 года. Несколько раз проверяла проценты начисленные -все как в условиях и ни копейки лишней !!! Меня все устраивает. Если вы финансово дисциплинированы, знаете свой бюджет и планируете -Банк точно для Вас !!!!