Поначалу впечатления от банка были только позитивные. Моя девушка там оформила карту. 55 дней бесплатного пользования. Удобный интернет банк. Сами приехали, оформили карту. Красота!

Негативные впечатления появились после... во первых, сказать что проценты высокие- ничего не сказать. Ну ок, она сама заключила договор. Надо было внимательно читать. Подходит срок оплаты по кредиту, сотрудники банка начинают звонить и напоминать о платеже за несколько дней. По 3-4 раза в день! При этом просрочки по платежу нет. Очень навязчивые бесконечные звонки. Стоит ли говорить, что когда она действительно просрочила платеж, банк просто завалил ее письмами и звонками. В том числе с угрозами. Не солидно, господа. Я все понимаю, условия договора и т.д. но пропуск платежа в 8 тыс, а угроз, как будто вам миллион должны. Вскоре заплатил я долг, спешу закрыть его полностью чтобы подруга распрощалась с банком Тинькоф навсегда.