Всем доброго дня! Решил написать отзыв банку, услугами которого пользуюсь уже много лет. Это самый крутой банк! Еще ни разу не было так, чтобы что-то не понравилось. Наоборот, если есть какой-то вопрос или ситуация, требующая решения - все решается очень оперативно и всегда в сторону клиента. Очень нравится, что за решением вопроса не нужно звонить и ожидать ответа оператора - всегда можно написать в чат и вопрос будет решен за несколько минут, в любое время дня и ночи, в любой точке земного шара. Из недавнего, во время бронирования отеля на букинге, деньги были зарезервированы, во время заезда в отель нам нужно было оплатить номер повторно, а деньги, которые были зарезервированы ранее, должны были вернуться в течение недели. Хоть это и обычная практика, неделю мы ждать не хотели, поэтому позвонили в банк и попросили посодействовать. Без лишних слов работник банка пришел к нам на помощь и сразу же после звонка деньги за бронь были возвращены на карту. Респект за подход! С такого подхода к клиентам можно и нужно брать пример!

• Присоединяюсь! На счёт чате небольшая ремарка: иногда вопрос решается не столь быстро, как хотелось. При сложном вопросе лучше звонить в колл-центр

• Согласен, но видимо мне везёт по жизни.

• Я специально для Вас реф делала 😁: знала, что положительный отзыв про Ваш любимый банк лишний раз Вас порадует 😉

• И я клиент пару месяцев. Пока всем довольна!

• вау, если мне не изменяет память, то вы были за рокет, и крайне против тинькофф?

• Про Рокетбанк отзыв писала, но давно, когда у него условия были лучше, а про то, что была крайне против Тинькофф такого точно не было, тем более Его владелец мой земляк, ходила как-то на встречу с ним в универе, харизма зашкаливает. На Карту Тинькофф сын студент подписал. И он 300 рублей получил и я за месяц в 3 раза проценты и кэшбэк выше, чем в сбере. До конца года условия прям 👍

• Здравствуйте.

Спасибо за приятные слова и высокую оценку. Хотели бы передать слова благодарности коллегам, которые занимались Вашим вопросом. Для этого направьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв. Заранее спасибо!

Уверены, сотрудничество продлится долгие годы и принесет только положительные эмоции!

С уважением,

Тинькофф Банк.