ТУЗ написал 7 отзывов об этом месте

Сегодня предлагаю обсудить 2 темы.

Первая, конечно же, 4 награды крупнейшего финансового портала страны - banki ру. Больше никто не собрал! Даже "всеми любимый", и то - 2 номинации.

Сегодня предлагаю обсудить 2 темы.

Считаю, что заслуги банка даже немного уменьшили, не предоставив главную номинацию - Банк года. Основную номинацию вручили Почта Банк за то, что он открыл больше всех отделений за год (4.5 тысячи) и стал одной из крупнейших сетей в стране.

Кто ходит в эти офисы? Зачем? Ребята, есть интернет! 😀 Открывать отделения - это шаг назад! (имхо)

Вторая тема.

Требовалось купить билеты на самолёт. Яндекс. Авиа выдаёт первого по цене - Тинькофф Travel.

Сравнивая с ценой на сайте Победы, тинькофф чуть дороже на 150 рублей примерно. "Зелёных" сразу это отпугнет. Но по запросу в чате можно узнать, что за покупки тинькофф Travel дают дополнительно к основному кэшу 1% ещё 2% дополнительного! Итого выходит даже дешевле чем у официальной Победы! 😀Конечно, это несколько рублей, но факт остаётся фактом!

Эти рубли ничто в сравнении с удобством покупки, когда ты клиент банка. Ввёл телефон, пароль от лк, данные твои сразу потянулись, ввёл ФИО и паспорт друга, с которым летишь, кнопка оплатить, и все!

Готовые билеты, код брони и чеки на почте!

Возврат доп кэша спустя 3-5 дней!

Я крайне удивился такой скорости! Рекомендую!

За границей нет возможности пополнить наличными карту.