Всей душой люблю Тинькофф. Пользуюсь несколькими продуктами и довольно долгое время. Удобное приложение, классный дизайн карты, выгодный тариф, быстрые банкоматы, все вопросы решаются дистанционно.

Один минус это обзвон и активное продвижение каких-то услуг. Обзвон не частый, но больно надоедливый если поднять трубку, а вежливость не позволяет просто кинуть ее, но и оператор не понимает «нет, ничего подключать не надо и даже бесплатно не надо».

Одно пожелание: я же и так уже ваш лояльный клиент, у меня несколько счетов, зачем меня активно тюкать на страховки и все такое)

Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время для обратной связи. Вы всегда можете обратиться в чате или по телефону и попросить исключить из маркетинговых коммуникаций, чтобы мы более не беспокоили с предложениями. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Тинькофф Банк.

• Здравствуйте.

С уважением,

Тинькофф Банк.

• по телефону в момент разговора сообщается регулярно) напишу ещё в чат значит. Спасибо