Прочитали в сми, что теперь бесплатное обслуживание по стандартному тарифу, а мы были на 6.2 изначально, попросили перевести на тот самый из рекламы, итог ниже на фото, противненько. Являемся клиентами уже 2 года.

Здравствуйте!

Мы не меняли условия тарифов для действующих клиентов. Бесплатное обслуживание можем установить новым клиентам в рамках акции, если все ее условия соблюдены. Добавим, что при тариф 6.2 мы не берем плату за обслуживание.

Напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения, проверим все детали по вашей ситуации.

• Здравствуйте!

• Да ладно, отдыхайте, все равно как рыбу об лёд, старым клиентам кукиш, а не такие же условия как при завлечении новых, печально, что имея столько банковских продуктов придётся переходить в альфу, скатились.