Тирамису

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень приятное заведение со своеобразной доброй атмосферой. Очень нравятся места на диванах около стены, очень комфортно. Обслуживание быстрое и даже при таких размерах нет чувства тесноты

• Тирамису представляет из себя очень уютненькую кафешку в центре города, и по приходу обрадовало меня сразу огромное меню с прекрасным выбором)

Пришла к вам вчера вечером, первое что бросилось в глаза это красивое оформление зала. Очень благоприятная атмосфера для вечера. Девочка, что нас обслуживала делала все очень быстро и была приветливой и улыбчивой. Так же нам очень быстро принесли наш заказ. Контингент у заведения приличный и можно отдыхать не боясь, что к вам начнут приставать.

Добрый день, дорогой Гость))

Благодарим Вас за отзыв и за похвалы. За Атмосферностью в Тирамису приходит немало гостей, и мы гордимся тем, что столько лет нам удаётся сохранять нужную Атмосферу, которая так нравится нашим гостям!)

Всегда рады встрече))

Павел, приветствуем Вас и Ваших друзей)

Благодарим Вас за выбор нашего заведения в качестве места для Торжества. Праздник наших Гостей - наш Праздник. Мы рады, что он удался. Ждём Вас в гости снова))