Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Друзья в этом заведении отмечали День Рождения на прошлой неделе, так что это было как раз первое мое посещение данного ресторана.

Внутри уютно, официанты и бармены вежливые. В баре- о, Святые Панды, есть мой любимый ликер, которого в последнее время нет ни в одном заведении, где я бывала. Только за это можно поставить жирный плюс и продолжать туда ходить. Хочется отметить, что бармен сам предложил сделать коктейль на свой выбор с этим ликером и получилось отлично. Часто бармены либо вообще не знают про такой напиток, либо не представляют, что с ним можно сделать.

Еда вкусная, порции нормальные. А вот десерт не порадовал. Взяла черничный торт, вроде бы все ничего, но вот соус к нему просто ужасен. Отдает какой-то химией, прямо насквозь пропитан чем-то искусственным.

В принципе, место неплохое, вполне подойдет для уютных встреч в центре.

Вероника, добрый вечер!

За чернильный пирог приносим свои извинения.

Обязательно исправим его подачу, или совсем уберем из меню.

Спасибо вам за ваш отзыв. Обязательно заходите к нам еще. Будем ждать!