Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

А мы тоже заглянули в Тирамису 8 марта!! Без брони, так случилось, что мы проходили мимо и захотелось вкусного десерта - нам повезло был один свободный столик, очень уютный с закрывающейся шторкой - как раз для одного непоседы, что любит прилечь на мягком диванчике, а он был большой мягкий и с подушками. Хочется отметить официанта - очень милая девушка, наша семья не ресторанный формат, т.к мелкий норовит ноги на стол положить..но вот видимо диван, вкусная еда и мы были удивлены, когда за шторкой заиграл саксофон -мм..даже отодвинули ее, в общем масса приятных впечатлений от этого заведения. Еда была достаточно вкусная, чай горячим - кстати чай с корицей очень даже вечерний и согревающий..ну а кому горячо, я бросила пару ледышек со своего коктейля ))) за шторкой все свои))) Тирамису лично для меня было очень приятное, не слишком сладкое и красиво украшено..жаль фотографировать было уже нечем, а было что и я просто получала удовольствие...настроение было отличное, музыка легкая, а животы остались довольны)) Паста кстати не была с резиновой курицей, вполне себе традиционная паста и разве что я люблю чуть солонее..ну пицца тоже мне понравилась с рукколой и помидорками черри ,вообще зелень на всем была очень свежая, словно только, что сорвали. Обязательно заглянем еще, как будем в тех краях!Спасибо за вечер и комплимент от заведения на ДР, было очень приятно)))

Добрый день, ex-penelopa!
Спасибо за содержательный отзыв.
Следите за нашими акциями, мы очень любим радовать и удивлять наших гостей.
Ждем вас в гости вновь.