Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Сегодня 15 марта мы с женой посетили милое заведение бар-ресторан Тирамису по улице Тургенева 3.
Заказали стейк из семги, фирменную пасту и пиццу "Дуомо". Со временем ожидания проблемм не возникло, приветливая и коммуникабельная официант Юлия ответила на все вопросы о заказе и через 15 минут мы приступили к аппетитному поеданию блюд. Фирменная паста отлична своим мятно - приятным послевкусием. Стейк конечно оправдал мои ожидания, но соус я предпочел чтобы был не теплым а холодным, т.к. рыбу и овощи подали в теплом состоянии.
В целом мы с женой сделали хороший выбор посетив это местечко, и планируем еще не раз поужинать в нем.
Рекомендацией для улучшения качества менеджмента и обслуживания клиентов является тот факт, что при подаче заказанных блюд пришедшей паре посетителей, блюда стоит подавать одновременно обоим, а не поочередно (не зависимо от времени приготовления блюда). Выполнение данного условия исключит аппетитную зависть возникающую в период ожидания.
Общую оценку заведению я ставлю 4 из 5, но 4 не из рекомендаций и неоправдавшего мои заявленные ожидания - теплого соуса, а из убеждения что сейчас есть хорошо - завтра можно сделать лучше.
убеждения, что работы по улучшению и совершенствованию

Добрый вечер, Evgeniy!
Спасибо за конструктивный отзыв.
По одновременной подаче блюд и по горячему соусу, мы обязательно проведем коррективы.
Для нас очень важны мелочи в сервисе.
Ваши отзывы помогают нам быть лучше.
Ждем вас вновь на ужин.

• Добрый вечер, Evgeniy!
    Спасибо за конструктивный отзыв.
    Для нас очень важны мелочи в сервисе.
    Ваши отзывы помогают нам быть лучше.
    Ждем вас вновь на ужин.