Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня 15 марта мы с женой посетили милое заведение бар-ресторан Тирамису по улице Тургенева 3.

Заказали стейк из семги, фирменную пасту и пиццу "Дуомо". Со временем ожидания проблемм не возникло, приветливая и коммуникабельная официант Юлия ответила на все вопросы о заказе и через 15 минут мы приступили к аппетитному поеданию блюд. Фирменная паста отлична своим мятно - приятным послевкусием. Стейк конечно оправдал мои ожидания, но соус я предпочел чтобы был не теплым а холодным, т.к. рыбу и овощи подали в теплом состоянии.

В целом мы с женой сделали хороший выбор посетив это местечко, и планируем еще не раз поужинать в нем.

Рекомендацией для улучшения качества менеджмента и обслуживания клиентов является тот факт, что при подаче заказанных блюд пришедшей паре посетителей, блюда стоит подавать одновременно обоим, а не поочередно (не зависимо от времени приготовления блюда). Выполнение данного условия исключит аппетитную зависть возникающую в период ожидания.

Общую оценку заведению я ставлю 4 из 5, но 4 не из рекомендаций и неоправдавшего мои заявленные ожидания - теплого соуса, а из убеждения что сейчас есть хорошо - завтра можно сделать лучше.

убеждения, что работы по улучшению и совершенствованию

Добрый вечер, Evgeniy!

Спасибо за конструктивный отзыв.

По одновременной подаче блюд и по горячему соусу, мы обязательно проведем коррективы.

Для нас очень важны мелочи в сервисе.

Ваши отзывы помогают нам быть лучше.

Ждем вас вновь на ужин.

• Добрый вечер, Evgeniy!

Спасибо за конструктивный отзыв.

Для нас очень важны мелочи в сервисе.

Ваши отзывы помогают нам быть лучше.

Ждем вас вновь на ужин.