Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Вчера 15 марта, вечером зашли с друзьями в это замечательное заведение по улице Тургенева 3. Пришли туда впервые, да и то, потому что в СК были сумасшедшие очереди. Пришли и не пожалели, даже думаю, что теперь между СК и Тирамису буду выбирать Тирамису.

Что понравилось: 1) Обстановка: спокойная, ненавящевая, приятная, которая располагает к спокойному разговору, дружескому или даже романтическому общению. Вся атмосфера заведения переносит в Италию, каждая мелочь, даже Итальянское радио звучащее на фоне; 2) Понравился милый и приветливый персонал, мы даже с удовольствием познакомились с нашей официанткой Юлией Климовец, а повар приветливо нам помахал и улыбнулся перед нашим уходом =)) было очень мило =)) (особенно понравилась борода повара, знатная такая =))); 3) Лично мне понравился выбор блюд, достаточно демократичные цены, причем судя по меню, санкции этот ресторанчик совсем не затронули =)) (так в СК или БТ тебе в цезарь режут обычный помидор, ссылаясь на то, что помидорок черри нет из-за санкций, а вот в Тирамису такой проблемы нет, что не может не радовать); 4) Теперь о важном, о еде: все было вкусно, действительно вкусно (я ел Цезарь с курицей, Минестроне, курицу гриль и Тирамису). Все таяло во рту =))
Теперь что не понравилось: не понравилось всего три вещи 1) консистенция тирамису, мне больше нарвится, когда он плотнее, здесь был мягковат; 2) суп пюре, который подали друзьям был не совсем однороден, надо было лучше "проблендерить" =)); 3) маленькие чайники для чая... реально разольешь на три чашки и все =(
В целом впечатление положительное, планируем прийти туда еще =)

Добрый день, Любитель!
Спасибо вам за содержательный отзыв и теплые слова в наш адрес.
По вашим замечаниям, мы провели корректировку.
Ждем вас и ваших друзей в гости снова.