Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Пару дней назад были на бизнес-ланче. Нас обслуживала официантка Юлия. При расчёте вложили карту любимого клиента, но когда Юлия принесла итоговый счёт, мы обнаружили, что скидку не учли. На наш вопрос Юлия ответила, что уже ничего сделать не может, и пообещала в следующий раз сделать скидку побольше. Сегодня мы снова здесь. Увидев нас, Юлия что-то шепнула про скидку новой официантке и отправила её к нам. Принеся счёт, официантка предупредила, что нам сделали скидки больше, чем по карте. Мы очень удивились, когда увидели всё те же 5 %. Официантка стала оправдываться, что недавно работает, ей сказали, что скидка по карте всего 3 %.

Вообще, система скидок по карте очень интересна. Ещё декабре скидка была 10%, в январе стало 5%, а теперь резко изменилось на 3%. Кризис? Совпадение? Не думаю!

Добрый день, lyoliya-a!

По скидочной системе произошла неразбериха.

Скидки действуют на основное меню и барную карту в размере 5%, в течении всего рабочего дня.

Скидка не распространяется на бизнес-ланч и акции.

По остальным вопросам можно связаться с менеджером по развитию

по тел: 89826405018 Максим

• Добрый день, lyoliya-a!

По скидочной системе произошла неразбериха.

Скидка не распространяется на бизнес-ланч и акции.

По остальным вопросам можно связаться с менеджером по развитию

по тел: 89826405018 Максим