Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Впервые попала в это заведение по рекомендации друга, который предложил отметить день рождения именно в "Тирамису".
2 февраля пришли делать предзаказ, с нами общался Дмитрий, все подробно рассказал, придумал всякие вкусняшки не из меню и был всячески доброжелателен)

Собственно, 8 февраля пришли дружною толпой отмечать тройной день рождения. Все очень понравилось, уютная атмосфера, еда - супер, отдельное СПАСИБИЩЕ Дмитрию за вкуснейший морс, сваренный специально к празднику!
Официант Юлия - верх внимательности и понимания!
Бармен Гена - вообще без комментариев, все классно:)

28 февраля пришли в то же место с девчонками-коллегами, снова встретили Юлию, спасибо ей еще раз:) По напиткам и десертам - вау! Но вот стейк из говядины разочаровал, уж больно пресный и соус невкусный(
Приду снова, хотя бы пить чаи:)

Добрый день, Катя!
Спасибо вам за содержательный отзыв.
Индивидуальный подход к нашим гостям- это главное для нас!
По стойку шеф-повар Дмитрий внес коррективы.
Ждем вас в гости вновь.