Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Для начала хочется отметить, что это заведение все же лучше, чем тоже самое до ребрендинга, но минусы перекочевали и до этого.
По пунктам.
"-" Ребята, вы продаете элитный чай, по недешевым ценам, но завариваете его КИПЯТКОМ, потому что цитарую "Чай заливается только из кофемашины, а там кипяток". Это же просто насилие над чаем и над человеком, который его пьет. Для тех, кто не в курсе.
- Так, например, для заварки зелёного чая лучше всего использовать воду, температура которой - 85 градусов.

- Травяные чаи и настои принесут максимум пользы, если заваривать их водой с температурой 60-70 градусов.

- Каркадэ, напиток из цветков гибискуса, иногда называемый красным чаем, желательно заваривать водой, чья температура составляет 50-60 градусов.

- Так называемые "белые чаи", самые нежные и тонкие, завариваются уже при температуре воды в 50 градусов, максимальная температура – 70 градусов.

Не издевайтесь, пожалуйста, над чаем.

Вишневое тирамису на тирамису не похоже - просто вишневое желе с кремом, хоть и вкусное.

Кофе тянет на 4-, но если любите сладкое, то сироп его спасает немного.

Интерьер стал лучше и уютнее, особенно после замены постера на стене на картины в рамках, добавление зонирования и добавления красивых мягких кресел.
Похвалю обслуживание. Ненавязчиво и дружелюбно.

И вот дилемма вроде уютно и красиво, музыка красивая играет, еда вкусная 50/50 на хорошего повара видимо через раз попадаем, а с напитками местными беда, лучше брать сок.

Добрый день, Черепашка!
Спасибо вам за отзыв, такие отзывы помогают нам исправлять наши ошибки.
С кипятком и чаем вы совершенно правы. Со вторника (30 марта) у нас будет бойлер, мы меняли поставщика как раз по элитному чаю. Мы будем тщательно следить за температурой заваривания наших чаев.
Так же у нас появятся новые большие чайники.
Ждем вас в гости, оценить новый ассортимент чая.

• Добрый день, Черепашка!
    Спасибо вам за отзыв, такие отзывы помогают нам исправлять наши ошибки.
    Так же у нас появятся новые большие чайники.
    Ждем вас в гости, оценить новый ассортимент чая.

• Вернулись еще раз, но с чаем все равно беда. За 200 р. самого чая кот наплакал, и похоже опять слишком горячо заварили.