Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Кафе очень порадовало.
Зашли после концерта в "Доме печати" с другом поужинать. На самом деле, ничего особенного не ждали. Просто были голодны и что-то выискивать долго, когда прямо рядышком такое милое на вид кафе не хотелось.
Здесь уютно, очень камерно. Мы выбрали себе самый укромный столик за колонной возле кухни. Порадовало то, что есть отдельная небольшая барная стойка с хорошим выбором напитков.
Обслуживала нас очень милая девушка. В меню разбирается, по времени подачи также ориентируется и ориентирует.
А теперь о главном - о еде. Все было очень вкусным. Карпаччо из говядины было нежным, насыщенным, причем, такой закуской и легким салатом среднестатистическая девушка очень даже наестся. Мяса не пожалели на порцию. Все очень хорошо приправлено. Но, это не главное.
Страчетто из говядины - тоже все супер. Шипящая сковорода с нежной говядиной, очень вкусной картошкой и веточкой розмарина. Но, это не главное.
Суп пюре из шампиньонов - густой, нежный, чувствуются и грибы и сливки, хорошо приправлен. Но, как вы уже догадались, это не главное.
А главное для меня это "Суп рыбака Чоппино"! Это было очень вкусно, сытно и прям восторг-восторг. Насыщенный томатный суп с вкусными морепродуктами: там есть и рыбка, и крабовые окорочка (мясо под хитином тоже имеется), и мидии, и гребешок... Огромный, нежный, незарезиненный гребешище!
Пиццы были заказаны с собой. Съедены с друзьями через 30 минут. Съедены с удовольствием.
Ни в одно из заказанных блюд не хотелось еще добавить приправ- баланс идеальный. В страчетто могло бы быть чуть больше соуса, но это не критично.
Небольшое замечание: к концу ужина мы уже спешили, пиццы на вынос готовились к тому времени уже минут 20 как. Мы попросили быстрее вынести нам счет. Так вот, после того, как мы расплатились, девушка- официант про нас просто забыла. Про нас и наши пиццы. Пришлось напомнить о себе, только после этого пиццы нам отдали.
Объясните пожалуйста персоналу, что обслуживание не заканчивается с выносом счета, оно заканчивается, когда гости покинули заведение.
Но, за чудесную кухню и более чем радужный ценник все равно 5*.

Добрый день, Leralissa!
Спасибо вам за полноценный отзыв.
Мы очень рады, что вам все понравилось.
С персоналом проведена разъяснительная работа.
Ждем вас в гости вновь.