Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
potrebitel написала 3 отзыва об этом месте

Пока могу судить о заведении только по бизнес-ланчу ,кофе и десерту (тирамису).
Порции не большие, но зато все свежее, все готовится прямо здесь и сейчас (полуоткрытая кухня дает право утверждать это) От того куриная грудка на гриле - сочная и мягкая, крем-суп из шапминионов - нежный и вкусный.
Обслуживание ненавязчивое.
Кроме того, ребята...

Пока могу судить о заведении только по бизнес-ланчу ,кофе и десерту (тирамису).
Обслуживание ненавязчивое.
Кроме того, ребята серьезно работают с лояльностью клиентов: одно время за чекины (точнее просто подключение к wifi) в этом заведении можно было получить тирамису или капучино, но акция быстро закончилась - вероятно слишком много халявщиков :)
А еще здесь есть интересная специальная программа для корпоративных обедов ;)
Интерьер: тесно, уютно, мягко. В центре зала, над круглыми столиками слишком темно, правда, очень тусклый свет.
В целом же, место приятное, но рекомендавать смогу только после полноценного ужина по основному меню.
За бизнес-ланч 4 балла.
И, кстати, не 5, а именно 4, потому что в пиццу не добавляют сыр. Совсем. Считаю, что пицца может быть только с сыром!

Добрый день, potrebitel!
Спасибо за полноценный отзыв.
Наши пиццы подаются с сыром. Но есть исключение!
Пицца Примавера на бизнес-ланч, идет без сыра, это овощная пицца.
Для любителей сыра, есть отдельно Пармезан тертый.
Ждем вас на полноценный ужин!

• Добрый день, potrebitel!
    Спасибо за полноценный отзыв.
    Наши пиццы подаются с сыром. Но есть исключение!
    Пицца Примавера на бизнес-ланч, идет без сыра, это овощная пицца.
    Для любителей сыра, есть отдельно Пармезан тертый.
    Ждем вас на полноценный ужин!