Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Что ты делаешь, Тирамису, не надо так!

Хожу сюда обедать. Всегда все было так быстро и вкусно, а в понедельник официанта пришлось ждать минут 10. Потом я сама подошла к ним и попросила меню.

Что ты делаешь, Тирамису, не надо так!

Видимо, пытаясь загладить вину, все блюда из бизнес-ланча мне принесли почти сразу. И пока я ела салат с рукколой и моцареллой моя паста с фирменным томатным соусом печально остывала.

А ведь раньше все было по-другому. Я прям удивлялась, как девочки это делают: как только зацепляю вилкой последний листочек салата - вот вам суп, как только последнюю ложку супа занесу - вот вам второе.

сегодня дам еще один шанс - очень жаль будет прощаться с этим уютным местечком.

И да, особенное настроение создает итальянское радио. Музыку ставят европейскую, а вот новостные включения - на итальянском. Так приятно слышать это бодрое щебетание. Как будто ты в отпуске :)

Добрый день, Пани Мария!

Приносим свои извинения за такую оплошность.

Такого больше не повториться.

Вернемся к прошлым впечатлениям

Ждем вас каждый день