Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Вчера посетила данное место в первый и, думаю, последний раз. Заказали с друзьями пиццу (в меню время приготовления было указано - 15 мин). Прождали около получаса. Оказалось, что про наш заказ либо забыли, либо пиццу планировалось делать дольше, о чем нас не предупредили. В итоге пришлось расплатиться за сок, и уйти, ибо ждать пиццы уже более 30 мин мы не были настроены.

Добрый вечер, Daria!
Хотелось бы уточнить загруженность зала (Время указанное в меню не предполагает полную загрузки зала), и имя официанта, кто вас обслуживал. Для улучшения нашего сервиса и работы зала, такая информация очень важна.
Приносим свои извинения за испорченное впечатление о нашем кафе и вашем настроение.

• Добрый вечер, Daria!

• Добрый вечер, насколько я помню, загруженность была выше средней, но не сказать, что полная.
    Официантку звали Юлия.

• Добрый вечер, Daria!
    Мы разобрались с данной ситуацией. Профилактику времени подачи блюд, в течении не скользких дней отслеживал шеф-повар Дмитрий.
    С профессиональной подготовкой официантов провели вне очередное обучение.
    Ждем вас в гости, мы очень хотим исправить мнение о нашем кафе.