Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ресторан то хороший, и официанты приятные, и еда вкусная, но вот администратор испортил просто впечатление в пух и прах. Получили мы значит наш заказ и после съеденного первого перешли к пицце, только начинаю брать кусок, как вижу там волос. Вроде бытовая ситуация, ну с кем не бывает...Обращаюсь к администратору, мол замените пожалуйста, без претензий или еще чего либо, как в ответ слышу, что ничего меняться не будет, а волос мы подкинули что бы бесплатно пообедать . Плюнули, рассчитались и ушли. На месте директора проводил бы отбор персонала, как минимум на стрессоустойчивость.

• Добрый день, Versale666!

Для понимая и разбора данной ситуации, хотелось бы уточнить , когда это было!

В нашем кафе нет, администратора или менеджера зала!

В таких ситуациях, мы всегда приносим извинения, по просьбе наших гостей ест не сколько вариантов решения проблемы:

1. Меняем блюдо

2. Убираем из счета и делаем скидку

3. Комплимент от шеф-повара и удаление из счета

4. Все блюда за наш счет и комплимент

Мы очень ценим наших гостей и мнение о нашем заведение.

К отбору персонала мы относимся очень внимательно. На данный момент, все сотрудники работают, не менее 6 месяцев.

Ждем ваших уточнений, очень хотим разобраться в Данной ситуации.