Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Почитав восторженные отзывы других посетителей, решили заглянуть на бизнес-ланч. Обслужили вежливо и быстро, но порции смехотворно малы. Даже если заказать полный комплект - салат, суп и горячее - это может насытить разве что ребёнка, а по стоимости выйдет дороже средней цены бизнес-ланча в ресторанах подобной категории (все три блюда плюс напиток обойдутся примерно в 300 рублей). Цезарь без мясной составляющей - блюдо довольно жалкое. Суп представляет из себя бульон с одной травинкой и тремя маленькими равиоли. В горячем основной компонент - руккола. Вес порций в меню предусмотрительно не обозначен. В общем, после обеда в "Тирамису" пришлось заглянуть в "Сабвей" за сэндвичами :-)

Добрый день, Елена!
По порядку. Салат Цезарь и вправду идет без мяса, это классический Цезарь, в другие дни у нас идет Цезарь с курицей или семгой. Куриный бульон с тортеллини , это легкий "суп"- бульон. На горячее наверно было Лингвини с лососем и рукколой.
Наши повара отдают блюда по весам , среднем выход блюд 120 -140 гр. Средняя цена бизнес-ланча от 260 до 330 руб за три блюда.
Со следующей недели мы обновляем бизнес-ланчи.
В новых бизнес-ланчах мы добавим вес и разнообразием выбор блюд.
Заходите пробовать новые блюда и приводите ваших детей. Маленьким гостям, весь июнь мы дарим подарок сладкий десерт.

• Добрый день, Елена!
    Со следующей недели мы обновляем бизнес-ланчи.
    В новых бизнес-ланчах мы добавим вес и разнообразием выбор блюд.