Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Зашли с другом перекусить. Я долго не могла выбрать напиток из четырех лимонадов. Решила расспросить официанта, что входи в каждый из них , оказалось из четырех в наличии есть только один, который я не хотела. Потом в меню увидела сельдереевый сок, его тоже не было. Апельсиновый и грейпфрутовый, которые были в меню, так же отсутствовали.

Добрый день, Elizaveta!
Спасибо вам за уточнение даты. Еще раз приносим свои извинения., что испортили вам вечер.
Надеемся, что загляните к нам, чтобы мы смогли оставить хорошее впечатление о нашем кафе.

• Добрый вечер, Elizaveta!
    Приносим свои извинения за данную ситуацию. Для объективности отзыва, просьба писать день когда это происходило, чтобы мы могли разобрать ситуацию и не повторять таких ощибок. У нас в кафе, есть правило "НЕТ СТОП-ЛИСТУ".
    Конечно, бывают экстренные ситуации, но мы будем еще сильней стараться, чтоб такие ситуации не повторялись.
    Обязательно ждем вас попробовать наши фреши и лимонады.

• это было 28,06

• Добрый день, Elizaveta!