Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
Alenyshka написала 2 отзыва об этом месте

Вот так всегда, планируешь посидеть покушать в определенном месте, отзывы читаешь, а по итогу полнейшее разочарование...Так случилось со мной!
Были здесь вчера вечером, зашли поужинать, столиков немного, как и самого пространства, но для нас местечко было.

Обстановка довольно симпатичная, на зал 2 официантки, по-моему они не успевали обслуживать(Про телевизор, который показывает процесс приготовления блюд на кухне уже говорили-идея хорошая!
Наш заказ с мамой на двоих:Фирменная паста, паста черри, фокачча с рукколой и фетой, чай "штрудель", кофе американо, на десерт бананово-ежевичное тирамису.
Разочарование настигло, когда мне в пасте (в составе которого было куриное филе) попалась нешуточная кость (фото нет, верьте наслово), это ужасно, вернее страшно, если подумать о последствиях, которые могли быть! Позвали официанта, блюдо поменяли, но сказать, что осадок остался-ничего не сказать!
Блюдо из чека не исключили, в качестве извинений-5% скидки от суммы заказа (жалкие 57 рублей), ну ок! Я не из тех, кто топает ногами и требует немедленной моральной компенсации, но выводы сделала(((((
От меня 2 звезды:
*чудесный чай
*обстановка туалетной комнаты (есть все, что угодно, вплоть до щетки, губки д/обуви, например)
Скорей всего, я здесь не появлюсь, мне уже страшно, и все возможные плюсы затмила одна единственная кость((((