Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Ребят, а можно спросить зачем вы нарисовали эту странную зеленую кривую линию ведущую к вам от инвитро и печати? Или это типо так сильно покушал, что пора сдавать анализы и идти распечатывать завещание?
Не был с мая месяца, ибо ничего там не понравилось. Одно пересоленое, другое переперченое было.
Живу недалеко и теперь вот благодаря вашей летней курящей веранде, где специально убрали цветы и поставили пепельницы обхожу с другой стороны или иначе попадаешь под облако дыма. Разукрасить вокруг себя все разукрасили , молодцы конечно, но так не делается. Мне кажется не для того создавали закон, который борется с курением.

Добрый день, Карлсон!
По поводу линии - в скором времени появится Итальянская линия вкуса (из-за дождей дело тормозится).
Цветы мы не убирали, а специально высадили цветы.
А с соленым и перченым , можно поподробней. Наши повара почти ни чего не солят, а уж тем более не перчат (соль и перец используется в самых маленьких пропорциях, для вкуса, чтоб блюд не было пресным. Остальное добавляется гостями на столе).

• Добрый день, Карлсон!
    Цветы мы не убирали, а специально высадили цветы.

• А вы врете только в этом отзыве или во всех?
    "Цветы мы не убирали, а специально высадили цветы.
    Пепельницы мы не ставили, и к счастью дымящего летника у нас нет, бывает конечно, что кто-то курит на нашем летнике."
    Сегодня проверил. Да цветы на месте, но теперь на столах красуются пепельницы. Могу как-нибудь запечатлеть если необходимо.
    Не знаю кем там является брюнет с бородой и очках, слишком частый гость или управляющий. Он сам то за столиком курит, то чуть поодаль.
    "Про Итальянскую линию вкуса.." - а она такая же неровная будет?

• Добрый день, Карлсон!
    Линия будет максимально прямая, такая же как многообразие вкусов.
    Честность наш приоритет!