Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Поздним субботним вечером мы нашли свободный столик, что было успехом: своя компания забита, дом печати мы не любим, рататуй надоел.

Внутри приятный интерьер и диваны с мягкими подушками.

Выбор блюда был сложный: салаты, горячее, пицца, паста. Настроение было экспериментировать, поэтому вскоре мне принесли ризотто с тыквой и креветками.

Меня...

Внутри приятный интерьер и диваны с мягкими подушками.

Меня удивило, что это белый рис с добавлением сливок и двумя сиротливыми креветками. В общем могла точь-в-точь сделать и дома: интересного сочетания приправ не было. А ведь итальянцы и из требухи делают восхитительные блюда.

Спасла критическое положение панна-котта с базиликом. Очень необычно.

Итог: лучше сюда заходить на десерт.

Добрый день, Biancaneve!

Сложно судить по одному блюду о много образном меню. Ризотто и в правду белого цвета (с креветками очень странно, по весу должно быть 3-5 штук).

Заходите пробовать, что-нибудь еще, мы обязательно вас удивим!

• Добрый день, Biancaneve!

Заходите пробовать, что-нибудь еще, мы обязательно вас удивим!