Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Ой, ребят, а мы тут в конце июня свадьбу отмечали. Посколько компания была невелика, выбор свой остановили именно на этом прекрасном месте, и ни разу не пожалели! Настроение было приподнятое, кормили очень вкусно! Весь вечер с нами была прекрасная Юлечка, очень ненавязчиво, но всегда рядышком)
Приятно порадовало, что не попросили депозита за бронирование, да еще и шторкой отгородили слегка, для нашего мероприятия это было очень кстати! Комплиментом от заведения был ликер Лимончелло (собственного приготовления) каждому гостю.
Как уже не раз отмечали ранее, wc тут на все случаи жизни, а меня очень выручило второе зеркало, когда я поправляла прическу)
Музыка прекрасная, видеоряд про Италию - загляденье, попали как-то на живую музыку - очень здорово, ну может чуточку громковато ;)
Хоть столов немного, расположение очень удобное: огромные кресла, в которых так уютно, обособленные столики побольше (подиум делает свое дело) и совершенный хит - столы у окна))))
В общем, впечатления от вас самые приятные, придем еще не раз, а уж сколько рекомендаций раздали - не счесть)))

Добрый день, Надежда!
Спасибо, за ваш откровенный отзыв. Спасибо за рекомендации. Ждем вас и ваших друзей на нашу домашнюю лимончелу.