Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Очень понравилась атмосфера. Хорошее сочетание минимализма и уюта. Приятный сервис и итальянское радио прилагается. В общем для того, чтобы ненадолго выпасть из рутинной суеты и хорошо покушать очень даже подходящее место. Правда стоит отметить что меню не отличается какой-то оригинальностью или большим выбором, а так же не у всех блюд согласен с ценой (400р за два кусочка курицы и 10 долек печеного картофеля это как-то не адекватно).

Добрый день, nadarius!
Спасибо вам за ваш отзыв.
Правда, вторая половина отзыва сгущает краски вашего теплого отзыва.
Выбор в меню достаточно большой для нашего маленького заведения. А по цене и количеству долек в блюде вышла ошибка (блюдо в меню называется "Куриная грудка гриль"). Выход блюда 400 грамм за 310 рублей. За выходом блюд и пограммовкой, мы следим очень строго (благодаря отзывам с Флампа).

• Добрый день, nadarius!
    Спасибо вам за ваш отзыв.
    Правда, вторая половина отзыва сгущает краски вашего теплого отзыва.