Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Добрый день! Вчера вечером забежали к вам быстро перекусить. Заказали пасту нери и стейк из свинины. Нам принесли пасту с переваренными макаронами ( прилипали к зубам ), и осьминогами, которые не жевались, так как были похожи на резину. Так и не осилив это блюдо, мы отдали его официанту для передачи на кухню. Через несколько минут официант нам сообщил : "Наш повар сказал, что блюдо было приготовлено по рецепту". Ранее это блюдо мы заказывали в других заведениях, и никогда никаких претензий не возникало. В счет нам эту позицию включили. Были у вас первый и последний раз.

Добрый день, Юля!
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
По поводу вашего блюда "пасты Нерри", вы сами попросили не убирать из счета. По поводу переваренной пасты, и резиновых осьминогов , если такое случается, всегда есть возможность отказаться от блюда или переготовить блюдо.
Мы всегда готовы решать ситуацию в пользу наших гостей.

• Добрый день, Юля!
    Приносим свои извинения за данную ситуацию.
    Мы всегда готовы решать ситуацию в пользу наших гостей.

• Ребят, что значит «просили не исключать из счета»?! Если сделали плохо, имейте совесть не берите деньги:)