Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

У меня тур по близлежащим к работе заведениям... надоело питаться в одном месте, ищу что-нибудь интересное. Сегодня побывала в Тирамису.
Интерьер очень приятный, вызывает желание посетить местечко с любимым мужем вечером. Очень удобные кресла - высокие спинки отгораживают от окружающих. Но есть минус: если сесть в кресло, то сумку деть уже некуда...хоть в обнимку с ней сиди. Заведите подставки для них..ну или крючок на стол привинтите)))
В меню бизнеса совершенно не указан вес блюд, это неудобно. Официант смогла сразу же сказать, что в БЛ идут половинные порции от основного меню, за это ей плюс.
В салате Цезарь для меня стала откровением и недоумением жареная рыба...я ждала соленую...как в большинстве мест. Хотя будем честными, в меню способ приготовления рыбы указан не был, тут не поспоришь. И еще...если уж вы кладете в салат сухарики вместо гренок, то так и пишите...это разные способы подготовки хлеба, и, соответственно, вкус и результат тоже разный.
Карбонара была отличной, просто высший балл.
Как итог: сытно и приятно. Пока не высший балл, но все, я надеюсь, еще впереди.

Добрый вечер, СуществоПодко...!
Спасиб вам за отзыв. Обязательно ждем вас с мужем (заходите на живую музыку в пятницу или в субботу).
Ответим по порядку.
1. Для сумок, у нас есть специальные тубареточки (можно спросить у официанта)
2. В меню бизнес-ланча, как правдиво вам ответила официант - половина порции из основного меню (мы не стали указывать вес, для облегчения графического восприятия меню и для простоты понимания порций по основному меню)
3. Различия между гренками и сухариками существенные, мы использум сухарики! Это конечно наше упущение, но для восприятия , мы решили будет лучше гренки (обязательно исправим)
Наши повара оценили ваш отзыв о карбонаре.
Ждем вас в гости (намекнем вам, что скоро обновление меню основного и бизнес-ланча).

• Добрый вечер, СуществоПодко...!
    Ответим по порядку.
    1. Для сумок, у нас есть специальные тубареточки (можно спросить у официанта)
    Наши повара оценили ваш отзыв о карбонаре.