Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
Анна Ренева написала 3 отзыва об этом месте

«Тирамису» продолжает радовать! Теперь заказывать пиццу навынос стало значительно удобнее. В прошлый раз (месяца 2-3 назад) к коробке с пиццей давали бумажный пакет. Большой прочный, но для переноса пиццы все же не очень удобный. Теперь же коробку не только перевязывают для удобства, но и украшают таким вот симпотичнейшим рисунком (и это вам не безликая массовая печать, а настоящий рисунок от руки!). Лично у меня от такой красоты моментально поднялось настроение) Поехала радовать вашей пиццей сестру!)

Добрый день, Анна!

Спасибо вам за отзыв.

Мы добавляем мелочей, Исправляем и добавляем.

А ручная роспись коробок нашими официантами Светланой и Миланой, особенно добавляет домашности.

Ждем вас и ваших друзей в гости,

• Добрый день, Анна!

Спасибо вам за отзыв.

Мы добавляем мелочей, Исправляем и добавляем.

Ждем вас и ваших друзей в гости,