Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Сегодня с подругой сходили в это кафе, нашла я его здесь по положительным отзывам, хотя вкусы у всех разные и даже там где положительные только отзывы понравится не всем. Но здесь нам очень понравилось. Я любительница тирамису и очень хотелось попробовать все его виды, но к сожалению брюшко не резиновое))))
Когда пришли сюда, показалось, что сильно голодные решили перед десертом, что-то еще покушать (зря))) десерт кое-как доели). Брали суп-пюре из шампиньонов с сухариками, очень вкусно приятный сливочный вкус, но и оочень сытно, подруга даже доесть не смогла.
Брали фирменный тирамису, который на фото и ежевично-банановый, очень вкусно, но немного жирновато, в ежевично-банановый хотелось добавить еще немного печенья.
В меню есть выбор и для тех кто не ест мясо и морепродукты, официантка любезно показала, какие блюда не содержат данные продукты)))
В самом кафе уютно, особенно хочется отметить удобные диванчики и столы, а то обычно на таких мягких диванах не удобно сидеть. Еще по мне немного темновато, на вечер самое то... но утром немного тяжеловато, надо наверное садиться поближе к окну.
Еще очень хочется попробовать остальные виды тирамису и особенно классическое для сравнения)))
Про местоположение, единственно ну такая беда с парковками, несколько кругов дали пока место поблизости не нашли.
Придем еще)))

Добрый день, Jdanik!
Десерт "Пока мама не видит" находится на первой странице как специальное предложение .

• Добрый день, Ольчик!
    Спасибо вам за теплый отзыв.
    Вы совершенно правы, мнений много (хороших, плохих), мы очень рады что, хорошие отзывы привели вас к нам.
    С большим выбором можно бороться, приходить и пробовать новое блюдо.
    Освещенность в кафе и в правду темновата (а еще по выходным у нас свечи на столах), такую освещенность мы называем "укромной" (распологает для отдыха от суеты города).
    А с парковкой беда, мы работаем по поводу этого (скоро у нас в кафе появятся таблички "мешает моя машина позвони"
    Ждем вас в гости, у нас есть, чем вас удивить.

• Тирамису упал?

• Это у них фирменный десерт, как будто ты уронил горшочек с цветком на пол и все нужно прибрать пока мама не увидела. Идея прикольная, сам десерт вкусный, горшочек сделан из шоколада, а подается как будто на плитке, которой пол выкладывают))) Десерт большой и сытный))

• Удивительно. Ваша фотография единственная этого горшочка, я себе поставила тирам иск а закладку))) Даже в их меню не нашла фото данной позиции

• Добрый день, Jdanik!

• На бумажном меню идет первым отдельно прикрепленным листочком, как фирменное блюдо, а на сайте в меню и правда его нет.

• О, ответили уже, а я и не заметила)))