Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Очень жаль, что приходится ставить "троечку". Место, действительно, уютное, обслуживание на 5+...Ноооо...не вкусно😔 Заказывала суп-пюре из шампиньонов - был неплохой, только принесли мне его меньше чем через 5 минут после заказа, понятно что разогрет. Заказывала Цезарь с курицей-он был заправлен соусом Кальве! Как может быть салат заправлен покупными соусом?!Салат получился жирным из-за него... На десерт брали профитроли с сырной начинкой(начинка походила на взбитые сливки) и бананами. Десерт был так себе...обычный...

Добрый вечер, Дарья!
Извините, что не сразу отреагировали на отзыв.
Давайте по порядку .
Конечно, соусом Кальве мы не пользуемся. Соус мы делаем сами. Это кстати видно на нашем экране.
По поводу супа, он делается по заказу. Вы правда засекали 5 мин? В зависимости от заполнености заведения, время приготовления увеличивается до 15 минут. По десерту , крем состоит из банана и крема Тирамису.
Мы приносим свои извинения, но все таки критика, как и вкусы у всех разные.

• Я стесняюсь спросить, но откуда вы взяли информацию о том, что салат был заправлен покупным соусом? Данный отзыв написан абсолютно необоснованно!

• да конечно!необоснованный!😂 всеобщее восхищение данным заведением необоснованно! Соус похож по вкусу и консистенции на соус Кальве, вот откуда мысли что он покупной! Соус склизкий, жирный. Даже, если ошибаюсь, суть того что соус не приемлен для Цезаря, суп разогрет и десерт слабенький не меняет! Заведение не может называться рестораном с такой кухней

• Тогда в чем проблема? Идите в другое заведение? Может быть вы не понравились данному заведению так же как и оно вам) избавьте друг друга от лишних мук. И все таки уясните, что соус кальве у вас дома, заведение в центре города просто не могло бы себе такого позволить, а не понравился он вам, потому что вы как раз таки видимо привыкли к дешевым и покупным. Будьте менее негативны, вы в отзывах "унизили" добрую половину заведений. Хотите показать какой вы эксперт? Так тогда глупости не пишите.

• я что написала, что пойду еще в Тирамису?!Желания у меня нет. Я пойду в другое заведение с вкусной едой😊 Наверное, Вы кем то приходитесь Тирамису, раз позволяете себе переходить на личности, указывать мне куда ходить, что есть! Рассуждаете к чему я привыкла и что ем, эксперт я или нет?!Да ладно?!😂 У меня есть полное право, как пользователю флампа, оставить свой отзыв, написать ощущения о еде, заведении, услуги.А то, что Вы оставляете в комментах такую хр..ь-вот это глупость!

• Добрый вечер, Дарья!
    Извините, что не сразу отреагировали на отзыв.
    Давайте по порядку .
    Мы приносим свои извинения, но все таки критика, как и вкусы у всех разные.

• ну что могу сказать...Так вдвойне печальнее, что соус сами делаете. Он получился жирным и ненатуральным. По поводу супа-да, засекала.Ровно столько мне понадобилось, чтобы помыть руки в уборной, вернуться, а суп уже стоял на столе. Действительно, вкусы у всех разные...И я не вхожу в число тех людей, которым понравилась еда. Пошли сюда по отзывам на флампе и остались разочарованы.

• Добрый день, Дарья!
    По поводу натуральсности - это очень спорный вопрос. С жирностью могли быть казусы.
    Вы можете прийти к на. И попробовать еще раз засечь время и суп будет готов. Вы кстати ни чего не написали про вкус супа! И это странно!
    Мы тоже разочарованны, что вас не понравилось.
    Хотя как вы сами написали отзывы на флампе хорошие.