Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Добрый! Я тоже решила написать свой опыт посещения данного заведения. Что должна сказать?

Место действительно очень уютное. заходили сюда на бизнес-ланч. Официантка была очень милая, музыка хорошая, отлично пахнет вкусной едой.

В общем, нам понравилось все - кроме самой еды. Порции были маленькие, никто не предупредил, что там будет половина граммов, указанных в меню. Еда была едва теплая, мяса на тарелке было две крошечки.

Увы, сказать, что это была самая вкусная паста или самая лучшая пицца я не могу. Кофе - по вкусу средний.

Место, может и хорошее, но я сюда больше не пойду. И вам не рекомендую. ;)

• Добрый вечер, Anna!

Извиняемся, что не сразу ответили.

Мы обязательно в новых бизнес-ланчах укажем вес блюд. Чтобы решать и улучшать наш сервис на каждом столе указан телефон, для разрешения любых ситуаций. Холодная еда, может стать горячей (такое не исключено, все мы люди и можем ошибиться), достаточно сказать официанту и вам поменяют блюдо.

Сказать или не сказать, это выбор каждого человека.

Фламп это паблик, что бы делится мнениями. Иногда, свое мнение и советы могут быть сомнительными. Ведь сколько людей столько и мнений.

Мы все таки ждем вас в гости. Настроение может изменится и вы напишете совершенно другой отзыв.

• Кофе тут действительно не айс:)

• короче, настроение не изменилось - идти к вам так и не захотелось.