Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Милое укромное местечко, куда хочется возвращаться "пока мама не видит"))) - кстати отличное и весьма оригинальное название, впрочем, как и оформление, этого вкусного десерта - рекомендую всем шоколадоешкам!))

Отличный кафе-бар с прекрасной кухней и обслуживанием! "Новичков" приятно порадует изобилие еды и напитков и уютная атмосфера - живая музыка или виниловые звуки "старой доброй" музыки - то что нужно, для расслабления после трудового дня! Приходите с друзьями!

Ну а я выражаю огромную благодарность всей команде "Тирамису" за кусочек уюта в этом (пока холодном) городе!))

Добрый день, Анна!

Спасибо вам за теплые слова .

Не забывайте про нашу акцию, приносите свою кружек и согревайтесь кофе за пол цены.

Ждем вас в гости!

P.S. И не забудьте кружку!