Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

К интерьеру и персоналу вообще никаких претензий нет, всё отлично мило, красиво, уютно и замечательно. Но кухня... Ребят, ну когда в меню написано стейк из семги (подается с рисом на гарнир), то это и должен быть стейк из семги, и не половинка сморщенного стейка. И в данном случае больше похоже на то, что рис подается в качестве основного блюда, а рыба в придачу. Чай вкусный.

Добрый вечер, anutashmy!
По данной ситуации мы провели проверку "тайным гостем". Заказывали Стейк из семги, блюдо было приготовлено согласно заявленных в меню (320 грамм). Завесили блюдо: вес семги -154гр, рис 150гр, соус 25гр.
Мы приносим свои извенения, если ваше блюдо было приготовлено в других пропорциях.
Хотелось бы напомнить, что на каждом столе стоит визитка с телефоном администрации кафе, звонить можно в рабочее время (согласно режима работы кафе).
Мы готовы исправлять НАШИ ощибки здесь и сейчас!

• Добрый вечер, anutashmy!
    Мы готовы исправлять НАШИ ощибки здесь и сейчас!

• Знаете, а я вот когда прихожу и хочу кушать, смутно помню, сколько весит стейк. Я представляю его как кусок рыбы с косточкой по середине. И когда мне приносят половину, тоже чувствую себя обманутой:)

• Спасибо за информацию, только мы посещали ваше кафе в субботу 03.10 около 23 ч.
    Возможно стоит указать в меню соотношение гарнир/рыба, согласитесь, что на такое соотношение 50/50 цена немного завышена. Стейк из семги я брала и в других заведениях, примерно в той же ценовой категории, но рыбы там было на порядок больше.