Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
kamilairina написала 2 отзыва об этом месте

ТоПришли сюда по купонам « тирамису в подарок».

1) Заведение уютное: приятный интерьер, мягкие диванчики, итальянская музыка. Муж отметил красивые картины на стенах.

2) Персонал вежливый, оптимистичный. Приветствует на итальянском.

3) Еда. К десерту решили заказать кофе. Пока ждали решили с мужем заказать еще по черной пасте с морепродуктами....

ТоПришли сюда по купонам « тирамису в подарок».

2) Персонал вежливый, оптимистичный. Приветствует на итальянском.

Попросили сначала пасту, а кофе попозже. Нам сказали, что кофе уже готов.

Расстроилась я конечно, да только сама виновата - надо было раньше думать.

Принесли кофе, не горячий - теплый. Я поняла что он точно не дождется «после пасты» принимаю решение сначала съесть десерт, но с теплым кофе, чем потом с холодным.

Прошу девушку принести тирамису. Жду. Не несут. Подхожу к девушке, а она говорит:«А, так вам сейчас тирамису?» WTF? А я думала вы его там готовите специально для меня, а вы просто забыли:)

Увидев мое недовольное лицо девушка поспешила исправить ситуацию: принесла комплимент от заведения - дыню ломтиками. Это плюс.

Паста. К ней подали пармезан - все как нужно.

Соус в пасте вкусный. Но морепродукты, ребята, ну что это? Две мидии, две креветки и два осминожка:) Ну им же скучно, добавьте хоть по три:)))

Тирамису действительно вкусный - выше всяких похвал.

Кофе - ничего особенного. Иногда и в кофе на вынос лучше делают.

Цена: два кофе и две пасты - 1000р.

Приду только ради тирамису: может в следующий раз мне принесут его быстрее;)