Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м
kamilairina написала 2 отзыва об этом месте

ТоПришли сюда по купонам « тирамису в подарок».
1) Заведение уютное: приятный интерьер, мягкие диванчики, итальянская музыка. Муж отметил красивые картины на стенах.
2) Персонал вежливый, оптимистичный. Приветствует на итальянском.
3) Еда. К десерту решили заказать кофе. Пока ждали решили с мужем заказать еще по черной пасте с морепродуктами.
Попросили сначала пасту, а кофе попозже. Нам сказали, что кофе уже готов.
Расстроилась я конечно, да только сама виновата - надо было раньше думать.
Принесли кофе, не горячий - теплый. Я поняла что он точно не дождется «после пасты» принимаю решение сначала съесть десерт, но с теплым кофе, чем потом с холодным.
Прошу девушку принести тирамису. Жду. Не несут. Подхожу к девушке, а она говорит:«А, так вам сейчас тирамису?» WTF? А я думала вы его там готовите специально для меня, а вы просто забыли:)
Увидев мое недовольное лицо девушка поспешила исправить ситуацию: принесла комплимент от заведения - дыню ломтиками. Это плюс.
Паста. К ней подали пармезан - все как нужно.
Соус в пасте вкусный. Но морепродукты, ребята, ну что это? Две мидии, две креветки и два осминожка:) Ну им же скучно, добавьте хоть по три:)))
Тирамису действительно вкусный - выше всяких похвал.
Кофе - ничего особенного. Иногда и в кофе на вынос лучше делают.

Цена: два кофе и две пасты - 1000р.

Приду только ради тирамису: может в следующий раз мне принесут его быстрее;)

Добрый день, kamilairina!
По данной ситуации вышло недопонимание, в какой очередности подавать блюда. С начало кофе, или кофе подавать к десерту.
С количеством морепродуктов, мы рассмотрим ваше предложение. Мы сделали по две штуки, у каждого из ингредиентов - есть пара)
Ждем вас на тирамису!
Скоро мы обновляем меню (обязательно! учтем ваши пожелание по количеству морепродуктов в пасте).