Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Отличное заведение. Атмосферно, очень уютно, для всяких там свиданий подходит, пожалуй.

Официанты внимательные. Еда... Вкусно, как надо, но и не больше. Суп томатный с морепродуктами по консистенции оказался бульончиком.

Основное впечатление (помимо удовольствия от атмосферы) – время ожидания. Долго. Определённое оправдание тому – вечер субботы, но всё же. За это время наигрались в домино и чуть на шахматы уже не перешли.

Ещё хочется отметить отличный звуковой ряд и саксофониста.

бонусом впечатления подруги:

"Ну мне понравилось. Несли долго только. Ну и рис недоваренный. Но это так задумано наверн"

Добрый вечер, moreproduct!

Над временем приготовления блюд мы работаем каждый день. Вы правы, в полную посадку ожидание блюд долговато. Мы стараемся, будем совершенствоваться.

Ждем вас в гости