Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Пишу отзыв по горячим следам, пока впечатления ещё свежие.

Пишу отзыв по горячим следам, пока впечатления ещё свежие.
Вместе с молодым человеком посетили сегодня этот ресторан. Шли сюда целенаправленно за ризотто, а получили в итоге гораздо больше. С порога ощущается приятная атмосфера. Была живая музыка, что тоже удивило и порадовало. Официанты приветствуют на итальянском - очень неожиданно и ещё больше погружает в атмосферу!
Заказали мы ризотто с белыми грибами, филе трески на подушке из поленты, свежевыжатый апельсиновый сок и яблочный фреш. Заказ принесли довольно быстро, полчаса ждать не пришлось. Порции не маленькие, наесться вполне хватит. Что сказать: ризотто - ради которого, собственно, пришли - оправдало все ожидания! Очень приятный вкус, сытное блюдо. Рыба нежная - так же очень понравилась. Кукурузную поленту я пробовала впервые - и не откажусь съесть её и в следующий раз!
После основных блюд мы решили ещё дозаказать десерт - классическое тирамису и чизкейк. Вот тут-то и наступила кульминация... Этот чизкейк - самая настоящая сказка! Честно - ничего вкуснее раньше не пробовали! Сюда стоит прийти хотя бы ради одного чизкейка! Просто невероятно! Все, что пробовали до него, было обычными взбитыми сливками. Здесь же явно ощущается тот самый сыр - и это божественно!
Думаю, теперь это наш любимый ресторан. После такого прекрасного вечера придём к вам ещё не раз!

Добрый день, Victorienne!
Спасибо вам за подробный отзыв.
Будем вас радовать каждый раз.
С понедельника мы запускаем новое меню, ждем вас оценить наши новинки