Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Побывал в данном заведении в выходные. Маленькое, уютное, симпатичный интерьер. Официанты милые, активные, по обслуживанию вопросов нет. Душновато. Заказал ризотто, порекомендовали уровень проварки. Что касается кухни, то тут экстаза не испытал ни я, ни мои друзья. Ризотто оказался не соленый. При том что я вообще могу есть малосоленую еду, то вы понимаете да, что оно было реально не соленым!? Друзья тоже что-то заказывали, тоже как-то не в восторге. Из-за чего даже не стали заказывать десерт, боялись не удачи)) ставлю четыре, но с надеждой на исправление ошибок на кухне.

Добрый день, Жора!
Мы обязательно исправим ситуацию с недосоленной едой. Наши повара очень бояться пересолить блюда. Иногда случается, происходят казусы.
Будем более тчательно отслеживать эти процессы.
Обязательно ждем вас в гости, наши десерты достойны вашего внимания, советуем наш фирменный десерт "пока мама не видит"

• Добрый день, Жора!
    Будем более тчательно отслеживать эти процессы.