Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Давно планировала заглянуть в этот ресторанчик - и мимо проходила не раз, и отзывы положительные не раз на Флампе читала. Случай выдался в субботу, договорились с подругой после спектакля завершить вечер вкусным ужином, благо "Тирамису" находится совсем рядом с театром. Чтобы ничто не помешало планам, позвонила в ресторан заранее, уточнила, как проходят субботние вечера (живая музыка!), забронировала стол.

Когда мы пришли в оговоренное время, свободных столиков не было... Бармен и официантка сверяли записи, а мы стояли как неприкаянные, не зная, куда податься и готовые уйти ужинать в другое место.

Но сотрудники "Тирамису" с ситуацией справились на отлично: были принесены извинения, обещан десерт, найден стол, - и все это минут за 10:) По-соседству с нами сидела большая веселая компания, и поначалу это немного смутило, - с подругой не виделись давно и хотели всласть поболтать. Особенно я напряглась, когда дамы из этой компании собрались спеть. Но и тут беспокоилась зря - пели прекрасно, спасибо им огромное, задали позитивную ноту нашему вечеру!

Кроме того, почти сразу официант Юлия, которая уделяла нам внимание весь вечер, предложила пересесть за более удобный столик в углу, так что и план обсудить с подругой все новости удалось воплотить в жизнь.

Еда. Славное домашнее вино, я оценила красное, подруга осталась вполне довольна белым. Из еды - лазанья, набор брускетт, салат "Цезарь" с теплым лососем - все очень вкусно, порции хорошие. Признаюсь, я редко ем лазанью, даже и не припомню, где пробовала раньше это блюдо, но в "Тирамису" мне очень оно понравилось. Обещанный десерт и кофе, которые мы отведали в завершении трапезы, тоже понравились!

У меня остались самые позитивные впечатления от посещения "Тирамису": и камерность ресторана, и живая музыка (саксофон), и то, как персонал, в особенности официант Юлия, постарались сделать наш вечер приятным, и, несомненно, вкусная еда.

Конечно, было бы здорово, если у вас был гардероб. И меню как-то покрасивее оформить тоже было бы хорошо. Но это уже "хотелки", а в целом мне все понравилось и обязательно приду к вам еще!))

• Добрый вечер, Olia!

Спасибо вам за подробный отзыв.

С ситуацией по поводу бронирования столов, мы обязательно разберемся и отладим работу.

К сожалению проблема с гардеробной в процессе доработки. В скором времени появиться мини-шкафы в место напольных вешалок.

С красивым меняю вопрос уже решен. С сегодняшнегодня мы запустили новое меню.

Ждем вас в гости, в меню очень много новинок.

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь!

О ситуации с бронированием я упомянула не для того, чтобы кого-то поругать, а, скорее, чтобы подчеркнуть, как быстро и корректно она была разрешена. Я думаю, никто не застрахован от накладок, поэтому важно умение их исправить, и у ваших сотрудников это получилось. Непременно приду в гости, мне у вас понравилось!