Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Честно говоря, я не в восторге от этого заведения. Лестница на входе не блещет чистотой (я, конечно, понимаю, что сейчас зима, но все-таки неприятно видеть грязные следы). В зале душно и сильно пахнет едой, играет громкая музыка. Лампы висят прямо над головой, мне было некомфортно из-за этого, да и в целом темноватое помещение. Я взяла чай (ничего особенного), подруга — кофе (тоже не "вау"), и еще одна подруга взяла Фраппе. На фотографии именно он. Льда 2/3 стакана. Фотография в меню не соответствует реальности: на самом деле этот напиток подается без взбитых сливок (официант об этом предупредила, но все равно неприятно). Порадовало то, что быстро приняли заказ и быстро принесли напитки. В общем, сходить можно, но не стоит возлагать каких-то огромных надежд на это место.

Добрый вечер, Ellen!
Если начать по порядку. Грязная лестница, это наша проблема (и местного климата), мы стараемся ее держать в чистоте.
Иногда в зале действительно бывает душно, с этой проблемой мы тоже стараемся справляться (по просьбе гостей мы включаем кондиционер). П поводу запаха еды, не могу ответить (такое случается, потому что у нас открытая кухня). Судя по отзыва вы заказывали только напитки. С чаем чуток не ясно, это чай, что с ним должно быть. С фраппе действительно вышел казус. Но как вы правильнозаметили, наш-официанты предупреждают.
Несмотря на такой отрицательный отзыв, дайте нам еще шанс. Попробуйте наши блюда.
Ждем вас в гости.

• Добрый вечер, Ellen!