Тирамису

• Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
Сергей Цуркан написал 4 отзыва об этом месте

Привет Тирамису!
Я второй раз в Екатеринбурге, и не мог пройти мимо.
Приятно удивило, что официантка Юля меня помнит (а были мы еще в июне). Помнит, что пили бельгийское пиво, и в этот раз сразу поинтересовалась - какое пиво мы сегодня будем пробовать)

Привет Тирамису!
Я второй раз в Екатеринбурге, и не мог пройти мимо.
Зашли сюда в надежде быстро пообедать (ну, за час уложиться). Заказывали из основного меню. В результате пообедали быстрее чем за полчаса.
По кухне. Теплый салат с морепродуктами впечатлил - он был превосходный. Морепродукты свежайшие, вкусные, их много! Легкая заправка, микс-салат. Прекрасное блюдо.
Паста-карбонара была хороша, вполне себе "на зубок". Порадовало, что она не в сливочном соусе (как везде) а с желтком (как положено), по крайней мере мне так показалось. Единственное, к чему можно было придраться - она чуть подостыла. И мне не хватило обильного черного перца (угольной пыли) на краях тарелки, чтобы действительно выглядела как "паста угольщиков".
Пиво пил копченое Шленкерла Раухбир Мерцен. Пиво прекрасное, но особо радует, что тут оно стоит даже дешевле, чем в известном логове пивных гурманов в соседнем магазине.
В общем, вы понимаете, конечно же - рекомендую!

Сергейспасибо, что рекомендуете.
Ждем ваших друзей в гости. Кодовое слово "Нска", сюрпризы от нас.