Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Приехали сюда по рейтингу с флампа, тк все в городе уже наскучило. Разочаровалась.
Плюсы:
*приятный персонал
*музыкальное сопровождение
*внимательность (попросили пересадить нас за диваны, не забыли)
*интересная десертная карта
Минусы:
*долгое ожидание. Салаты готовили больше получаса. Расчёт произвели только после того, как сами подошли к бару...

Плюсы:
*приятный персонал
*музыкальное сопровождение
*внимательность (попросили пересадить нас за диваны, не забыли)
*интересная десертная карта
Минусы:
*невкусно. Был заказан салат с курицей и пармской ветчиной и фокача. Пармская ветчина не жевалась совершенно (может, так и нужно, но мне не показалось это приятным), курица сухая. Фокача горелая, пережаренная, крошилась в руках. Друзья, ну не должно быть так...
Всегда оцениваю поход в кафе/ресторан по своему ощущению, жалко или нет потраченных денег. Так вот... Сегодня 1000 руб. мне было жалко отдавать за такой долгий и невкусный ужин.

• Добрый день, ostrovkate!
    Приносим свои извинения.
    Когда у нас полная посадка, действительно блюда задерживают. Мы стараемся исправить ситуацию.
    По поводу Фокача, вам надо было вернуть это блюдо или сказать официанту. Мы бы обезательно его удалили из счета (переделывать было бы долго, т.к. Фокача подается к первым блюдам). Такая же ситуация с салатом, вы как гость в праве требовать исправлений (наши официанты всегда стараются исправить ситуацию в пользу гостей. Вы сами в отзыве отметили, внимательность официантов).
    Еще раз приносим свои извинения.
    На правах администации приглашаю вас на вкусные десерты (комплименты).
    Предварительно наберите нашему управляющему Максиму 89826405018
    Ждем вас в гости, хотим исправить ваше впечатление о нашем кафе.