Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Небольшая предыстория. Как я понимаю, основная аудитория - студенты и преподаватели ближайшего университета, поэтому обслуживание должно быть быстрым. Полгода назад зашли к вам в ресторан, заранее уточнили, успеем ли мы покушать по бизнесу за 40 минут. Ответ - да, не переживайте. В итоге мы остались без горячего, которое почему-то очень долго готовилось. НО!! По счёту за него заплатили, поскольку "оно уже готовится". Впечатление было отвратительное, зареклись больше не приходить. Однако новый учебный год и мы вновь решили заглянуть. Девушки стали приветливее (но не заставляйте их здороваться по-итальянски), еда вкусная (за такую цену- вообще шедевр), атмосфера Италии, очень-очень чистая уборная! Из минусов: По-прежнему долго. И если вы решили повесить экран с прямой трансляцией из кухни, заставьте поваров одеть перчатки! Кошмар же!

• Добрый день,
    По поводу аудитории, есть не большой нюанс. Мы ориентируемся на все категории гостей.
    С задержкой блюд произошла накладка. Во время бизнес-ланча мы стараемся уложится в 40 минут, но это может не получится, в зависимости от посадки в зале. Еще одна из причин, это приготовление блюд из под ножа.
    Повара всегда работают в перчатках, очень часто человеческий фактор влияет, они забывают после смены перчаток надевать новые. Мы обязательно усилим контроль над этим.
    Заглядывайте к нам вновь, мы исправили ваши замечания.