Тирамису

• Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м
iland52 написала 2 отзыва об этом месте

Всегда приятно находить новые замечательные, уютные, приветливые места, чтобы посидеть с подругами. Особенно важно, чтобы в выбранном месте было мягко сидеть, музыкальное сопровождение было не оглушающим, вкусно кормили, и можно было выпить бокал вина или пива за встречу.
"Тирамису" не просто соответствует всем перечисленным требованиям....

"Тирамису" не просто соответствует всем перечисленным требованиям. Отзывчивый персонал, способный запомнить, кто что заказывал, и поставить перед каждой из нас ту тарелку, какую надо. Уютные мягкие уголки, роскошные тяжелые кресла с высокими спинками. Атмосфера уюта, спокойствия и безопасности.
Ну, и, конечно же, еда. Готовят повара очень быстро, причем за процессом можно наблюдать на мониторе, повернутом в зал. Вкус - изумительный. Здесь не жалеют ингредиентов, понимают все тонкости блюд, и поэтому все, что я заказала - было великолепным. Изумительным, свежим, вкусным было и пиво. Отдельно хочу отметить, что в этом ресторане достаточное внимание уделяется и подаче блюд. Пиво в широком удобном бокале, домашнее вино в красивых бокалах, глинтвейн в специальных стеклянных кружках. Пицца - на деревянном круге. Паста - на тарелках, уложенная аккуратно и эстетично. В каждое блюдо воткнут мини-флажок Италии. Свежие травы. Восхитительный тонко натертый пармезан.
Мы провели в этом месте почти три часа - и я не заметила этого времени. Мы всласть наговорились с подругами, мы восхитительно поужинали, мы разошлись совершенно счастливыми. Спасибо, "Тирамису". И большое спасибо всем сотрудникам ресторана.

Спасибо за отзыв, iland52!
Мы стараемся сделать все для того, чтобы быть не просто пунктом приема пищи, но местом, куда хочется возвращаться снова и снова.
И всегда приятно, когда вам посвящают почти целую поэму. Ваши слова подтверждают, что мы идем правильной дорогой.
Давайте же идти по ней вместе! :)

• Спасибо за отзыв, iland52!
    Давайте же идти по ней вместе! :)