Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Мне понравилось, это если кратко. А если долго, то... очень уютное место. Плюс, мы еще попали на звуки саксофона. А ничего так, атмосферно, Официантки приветствовали на итальянском, всякий декор такой, приятный на вид и на ощупь, наверное, тоже. Девушки помогли нам выбрать блюда, заказ принесли быстро, а еще по телевизору сидели и смотрели, как его нам готовят. Интересное решение, ну правда мы поняли, что это наш заказ только после подачи, но все равно. В общем, хорошо посидели, часа два не меньше. Если приеду еще раз в Екатеринбург, то обязательно зайду к вам снова.

Спасибо за отзыв, whiteblackrain!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем кафе.

Согласитесь, это так увлекательно: приехали в Екатеринбург, а попали в маленькую Италию.

Кроме того, в следующий раз у нас уже наверняка будет нечто новое в меню, так что Вы сможете посмотреть по нашему телевизору новую серию.

• Спасибо за отзыв, whiteblackrain!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем кафе.