Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Ну очень люблю это заведение! Уже раз пятый у Вас и не перестаю восхищаться искусством поваров. Еда просто сказка, официанты приветливые( особенно мне по душе Юля и сегодня немного расстроился, что ее не было))))
Заведение очень уютное с приятной музыкой. Рекомендовал всем знакомым.
А теперь ложка дёгтя. Слишком мягкие сидения.Это отмечали все с...

Заведение очень уютное с приятной музыкой. Рекомендовал всем знакомым.
А теперь ложка дёгтя. Слишком мягкие сидения.Это отмечали все с кем я был. Положите больше подушек, чтобы сидеть было удобней.
Сильно не понравился грязный пол и это уже не в первый раз! Он ОЧЕНЬ грязный при входе.
В целом это стало моим любимым заведением, но есть над чем работать.
Успехов Вам во всем!

• Спасибо за отзыв, Владимир!
    Мы обязательно озаботимся расширением парка подушек, чтобы никто из наших гостей не ощущал себя принцессой на горошине.
    А вот касательно пола.. значит, наймем улучшенную версию уборщицы, которая будет пристально следить за чистотой и проводить камлания на открытом воздухе для стабилизации погодных условий.
    На шестой раз у нас станет еще чуточку лучше, а уж на седьмой.. :)
    Ждем вас в гости.

• Достаточно было просто написать:" Спасибо за хороший отзыв, постараемся устранить проблемы." А вместо этого вы меня потчуете дешевыми репризками... Или это теперь у вас вместо комплимента от шеф повара?

• Добрый день, Владимир!
    Спасибо за хороший отзыв.
    Наш ответ, передает новогоднее настроение, не всегда же отвечать предельно сдержанно и сухо.
    Ваши пожелания мы исправили.
    Ждем вас в гости.