Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Ну очень люблю это заведение! Уже раз пятый у Вас и не перестаю восхищаться искусством поваров. Еда просто сказка, официанты приветливые( особенно мне по душе Юля и сегодня немного расстроился, что ее не было))))
Заведение очень уютное с приятной музыкой. Рекомендовал всем знакомым.
А теперь ложка дёгтя. Слишком мягкие сидения.Это отмечали все с кем я был. Положите больше подушек, чтобы сидеть было удобней.
Сильно не понравился грязный пол и это уже не в первый раз! Он ОЧЕНЬ грязный при входе.
В целом это стало моим любимым заведением, но есть над чем работать.
Успехов Вам во всем!

Спасибо за отзыв, Владимир!
Мы обязательно озаботимся расширением парка подушек, чтобы никто из наших гостей не ощущал себя принцессой на горошине.
А вот касательно пола.. значит, наймем улучшенную версию уборщицы, которая будет пристально следить за чистотой и проводить камлания на открытом воздухе для стабилизации погодных условий.
На шестой раз у нас станет еще чуточку лучше, а уж на седьмой.. :)
Ждем вас в гости.

• Спасибо за отзыв, Владимир!
    На шестой раз у нас станет еще чуточку лучше, а уж на седьмой.. :)
    Ждем вас в гости.

• Достаточно было просто написать:" Спасибо за хороший отзыв, постараемся устранить проблемы." А вместо этого вы меня потчуете дешевыми репризками... Или это теперь у вас вместо комплимента от шеф повара?

• Добрый день, Владимир!
    Спасибо за хороший отзыв.
    Наш ответ, передает новогоднее настроение, не всегда же отвечать предельно сдержанно и сухо.
    Ваши пожелания мы исправили.