Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Архитектурная академия 420 м

Живу рядом с Бар-ресторан "Тирамису", давно знал о его существовании и недавно стал его гостем.

Первое впечатление: уютное, "камерное" место, со своей атмосферой. Кухня показалось неплохой, что-то понравилось, что-то совсем нет. Десерты отличные.

Диванчики действительно неудобные, два варианта, - ты либо в них "утопаешь", либо садишься ровно по центру на жесткую перекладину. Это не очень комфортно и держит в каком-то напряжении, так как постоянно думаешь как лучше бы усесться, вместо того, чтобы расслабиться и приятно провести время.

В планах, еще раз посетить это заведение. Надеюсь, что со временем, недостатки будут устранены, если все-таки ресторану важно объективное мнение посетителей.

Желаю Вам удачи, дальнейшего прогресса и рекомендую более внимательно относится к гостям, а не вступать с ними в полемику ! :)

Алексей, спасибо вам за отзыв.
Проблема с диванами почти устранена.
Если есть возможность напишите, что вам не понравилось из кухни?
Ждем вашего ответа.
Мы всегда относимся с большим внимаем к отзывам, и всегда исправляем наши ошибки.
Ждем вас в гости вновь.

• Алексей, спасибо вам за отзыв.
    Проблема с диванами почти устранена.
    Если есть возможность напишите, что вам не понравилось из кухни?
    Ждем вашего ответа.
    Ждем вас в гости вновь.

• В ответ на ваш комментарий, конкретизирую, что мне не понравилось из меню.

Если я правильно запомнил название салата, то оно было следующим: "Тосканский микс", если я не точен, то прошу прощения. Там была грудка куриная, пармская ветчина, овощи свежие и он на лепешке (типа лаваша). Обещалась сочная куриная грудка и вообще, казалось, что овощи придадут некоторую "свежесть" и "сочность" блюду. Но, к сожалению, это только казалось. Салат, на мой вкус, очень сухой, и, простите за сравнение, ассоциативно напоминал монастырскую трапезу с ее пресной пищей (хотя продуктовый набор салата не беден и на ветчину, и на куриную грудку). Более менее выручили соусы, стоящие у вас на столе. Но салат, на мой субъективный взгляд, невкусный.

И, чуть не забыл, на тарелке были высохшие следы, вероятно от воды, то есть посуда не натерта после мойки. Эти разводы не очень приятно видеть, особенно в ресторане.

На странице "Салаты" немного удивило описание к салату с уткой - "наш любимый салат", это по чьей версии? Владельцев или гостей? Это не замечание, просто любопытно, почему так написано. :)

Но, огромный плюс, наверное самый популярный салат - "Цезарь с курицей" у вас просто превосходный, там все как надо. Очень понравился.

Я очень люблю суп-пюре, особенно из шампиньонов. Во многих ресторанах его заказываю, то есть есть с чем сравнивать. У вас он показался очень жирным, вот прямо очень-очень, в моем понимании подобные супы легкие, несмотря на свою продуктовую консистенцию. Может быть это случайность и именно мне достался неудачный вариант, но все же я остался недовольным. Это блюдо не самое сложное в приготовлении и его трудно испортить, но не в этот раз.

Никак не хочу огорчить Вашу команду, и оговорюсь о том, что у каждого человека свой вкус и представление о кухне, обслуживании и вообще свое мировосприятие. Для того здесь и собираются, чтобы обмениваться мнениями, чтобы улучшить качество обслуживания и кухни в целом.

Но эти замечания, наверняка поправимы, в ближайшие дни обязательно наведаемся к Вам снова. Спасибо.