Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 430 м

Дорогие руководители и все сотрудники данного заведения хочу обратиться именно к вам... Друзья ... А я вас так могу назвать тк вам удалось проникнуть в мою душу до глубины! Спасибо вам!!! Долгие годы я искала то место где бы мне было хорошо , хорошо на столько что не хотелось бы от туда уходить когда ты наелся, напился, наговорился.... Сегодня было именно так ....сидела бы до утра честно!!! Хочу признаться в том что я не гурман и ни черта не понимаю -ни в блюдах, ни в названиях и тем более в иностранных приветствиях официантов ( хотя они очень приятны) ... На что я могу лишь опираться так на свою интуицию и мироощущение и они мне подсказали ... Прокричали что у вас очень душевно!!! Люблю атмосферные заведения и места, а их минимум не смотря на большое количество заведений города Екатеринбурга! Обычно заведения делятся на рестораны,бары, пабы, пивнушки, клубы ....вы что-то особое и более высшее из перечисленного!!! Конечно же не могу промолчать про волшебный саксофон ... Нет слов... Звуки слово теплый, мягкий плед окутывали и с каждым тактом все более согревали.... Вообщем меня переполняют эмоции... Эмоции положительные и трогательные! Этот вечер я запомню, запомню место,запомню адрес и обязательно туда вернусь!!!

Добрый день, Анюта!
Спасибо вам за ваши теплые слова.
Мы всем коллективом тронуты вашими словами.
Очень хотим с вами познакомится, чтоб наша дружба крепла с каждым вашим приходом к нам.
Ждем вас в гости с большим нетерпением.

• Добрый день, Анюта!
    Спасибо вам за ваши теплые слова.
    Мы всем коллективом тронуты вашими словами.
    Ждем вас в гости с большим нетерпением.

• Добрый вечер! Подскажите по каким дням у вас играют музыканты? Может где-то есть информация? Спасибо, хочется к вам вернуться и согреться!