Тирамису

Бар-ресторан
  • Тургенева, 3
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня второй раз посетила ресторан "Тирамису", и оба раза торопилась, но все плюсы и минусы успела отметить)

Из плюсов: очень приветливый персонал, уютный зал, вкусный кофе, приятная атмосфера, музыка хорошая. Очень удивил туалет)) В нём всё есть: и детское сидение, и крем для рук, и губка для обуви, и гигиенические средства, и тд., и в нём ОЧЕНЬ чисто! 5 баллов.

Из минусов: не разнообразное меню. Я имею ввиду, что я вегетарианка, и мне было достаточно сложно что-то выбрать. В итоге я поела запечёный картофель (ваше счастье что я его люблю))), но сырный соус был не очень. Точнее он был вообще не сырный, на вид и на вкус он был как жидкая сметана. Есть его не стала.

С собой домой заказала пиццу "4 сыра" - 5 баллов.

В целом ресторан нравится, я буду его посещать, т.к. учусь недалеко, и часто бывает такое, что есть время "попить кофе".

Спасибо и успехов вам!

• Добрый вечер, L.M.

Спасибо вам за отзыв.

С вегетарианскими блюдами, у нас плохо. Обязательно учтем в летнем меню. Добавим несколько блюд.

Наш шеф-повар обязательно разберется.

Очень рады, что вы оценили наши пиццу

Ждём вас и ваших друзей в гости.